| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | バッテリー |
| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | 正弦および任意 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電子部品 |
| 他の名前 | 振動シェーカーのテーブル |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 正弦力 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 次元 | 730*550*650mm L*W*Hまたはカスタマイズされる |
| テーブルのサイズ | 300*300mm |
| 適用 | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、三相5系統 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| シネフォース | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+horizontalの振動 |
| テスト標準 | DO-160F MIL-STD-810 |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| マックス 移動 | 100mm |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | ISO 16750-03、IEC 60068-2 |