| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| アプリケーション | パッケージ |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 試験基準 | ista 2a |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験規格 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験規格 | MIL STD 810F |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 6kn |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500Hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| テスト標準 | MIL STD 810F |
| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | サインとランダム |
| 変位 | 51mm |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 応用 | LED、自動車部品 |
| 頻度 | 3~3000Hz |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 振動力 | 10KN |
| 変位 | 100mm |
| ソフトウェアウェーブ | 、衝撃任意、正弦RSTD |