| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | IEC 60068-2 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| 次元 | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | ISTA 標準 |
| 適用する | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |