| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キログラム |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 適用する | 自動車スイッチ |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 定格正弦力 | 20000n |
|---|---|
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| 定格速度 | 2.0m/s |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 名前 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| タイプ | 振動台 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz |
| ペイロード容量 | 50のKG |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20のHzから2,000のHz |
| 保証 | 1年 |
| 重量 | 200のKG |
| モデル | 高周波振動シェーカー |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| 最高加速 | 100 G |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 制御システム | パソコン |
|---|---|
| 加速センサー | 2個 |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 最大加速 | 100g |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |