| シヌス力 | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| パワー | 380v 3段階 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 変位 | 100mm |
| 頻度 | 1〜3500Hz |
| 読み込み | 750kg |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | ISO 16750-03、IEC 60068-2 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | パッケージ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |