| パワー | 電子 |
|---|---|
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 応用 | 電化製品 |
| 別名 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラ | venzo-820 |
| 応用 | LED,自動車部品 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| スピード | 1.8m/s |
| 電源 | 380v 3相 |
| 頻度 | 3~2800HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -40~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 100mm |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |