| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 製品名 | 振動試験システム |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| カスタマイズされたサポート | Oem |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動方向 | x、y、z 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| テスト標準 | MIL STD 810G |
| 変位 | 100mm |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |