| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810F |
| 特徴 | 正弦および任意衝撃試験 |
| 振動力 | 30000N |
| 移動 | 100mm |
| 振動力 | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 変位 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| サイズ | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 影響の変位 | 51mm |
| 可動コイル重量 | 14kg |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 評価ランダム | 10000n |
|---|---|
| 定数加速 | 1000m/s2 |
| 変位 | 51mm |
| 振動表 | W800*D800mm |
| 移動コイル | 14kg |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |