| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 適用する | 携帯電話および李イオン電池 |
| スピード | 1.6m/s |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 250KG |