| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+150degree |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| テストゾーン | 216L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+180degree |
| 湿気範囲 | 10~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | サイン、ランダム、ショック |
| 最高の変位 | 2.5 MM |
|---|---|
| 電源 | AC220V 50/60Hz |
| 重量 | 200のKG |
| 最高加速 | 50 g |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 最大 装甲 加速 | 100g |
|---|---|
| モデル | ESシリーズ |
| 周波数範囲 | 3つのHz - 2,000のHz |
| 移動 | 51mm |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |