| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| スタンダード | ISTA 標準 |
| アプリケーション | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 1000のMm X 1000のMm X 1000のMm |
| 騒音レベル | 70以下dB |
| 最高の変位 | 2.5 MM |