| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 600kg |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1 PC |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| 冷却方法 | 空冷 |
|---|---|
| 標準 | UL 1642 |
| 力 | AC380V、3フェーズ5ライン |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 応用 | バッテリー、自動車部品 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 力 | 380V 3段階5ワイヤー |
| 周波数範囲(Hz) | 3~3500 |
| 定格速度(m/s) | 1.2~1.8 |
| 温度較差 | -70Cへの150C |