| 力なし | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 250KG |
| シネフォース | 40KN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 証明書 | ISOの9001:20015、セリウム |
|---|---|
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 正弦力 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 次元 | 730*550*650mm L*W*Hまたはカスタマイズされる |
| テーブルのサイズ | 300*300mm |
| 適用 | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、三相5系統 |