| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 工場 | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 力 | 6KN |
|---|---|
| 標準 | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 適用する | バッテリー |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最大 装甲 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| シネフォース | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+horizontalの振動 |
| テスト標準 | DO-160F MIL-STD-810 |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| マックス 移動 | 100mm |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
|---|---|
| 移動 | 100mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |