| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 500kg |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| モード | 正弦、衝撃任意、共鳴調査および滞在 |
| 最高加速 | 100 G |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電子部品 |
| 他の名前 | 振動シェーカーのテーブル |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 最大負荷 | 100キロ |
| パワー | 750W |
| 電圧 | 380V/50Hz |
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 力 | 380v 3段階 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 周波数範囲 | 3~3500Hz |
|---|---|
| カラー | 青い |
| パワー | 750W |
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 正弦力 | 6000n |
|---|---|
| 頻度 | 3-3500Hz |
| 加速 | 100g |
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |