| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 基準を満たす | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 振動 | 3 軸 |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 適用する | モニター |
| 試験基準 | MIL STD 810F |
| 移動 | 25mm |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | 正弦および任意 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |