| 最大負荷 | 体重は270kg |
|---|---|
| 最高加速 | 100g |
| 製品名 | 電動シェーカー |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| 最大負荷 | 270KG |
| 速度 | 1.8m/s |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 製品名 | 電動シェーカー |
|---|---|
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 移動 | 51mm |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 速度 | 1.8m/s |
| 電圧 | 380V/50Hz |
|---|---|
| 加速センサー | 2個 |
| カラー | 青い |
| タイプ | 振動台 |
| パワー | 750W |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 最高力 | 2,000 N |
| テーブルのサイズ | 300のMm X 300のMm |
| 騒音レベル | 70以下dB |
| 保証 | 1年 |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| スピード | 1.8m/s |
| 力 | 380V 3位相 |
| 頻度 | 3~2800HZ |
| 正弦力 | 2000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動 |
| 力 | 380v 3段階 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 抵抗の衝撃 | 衝撃の分離装置 |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| 最高力 | 2,000 N |
|---|---|
| 騒音レベル | 70以下dB |
| ペイロード容量 | 50のKG |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 1000のMm X 1000のMm X 1000のMm |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |