| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| 正弦力 | 60000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 加速センサー | 1 個 |