| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 基準を満たす | Jis D1601 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 定格正弦力 | 3000 N |
| 評価される任意力 | 3000 N |
| 正弦力 | 30000N |
|---|---|
| 速度 | 2.0 m/s |
| 変位 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500Hz |
| 負荷 | 500kg |