| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500kg |
| 周波数範囲 (HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 定数加速 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 定数正弦力 | 1000~350000 |
| 最大負荷 | 70~4500kg |
| 移動コイル | 2.5~300kg |
| サインフォース | 3000N〜150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm l*w*hまたはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 応用 | オートパーツ |
| 力 | AC380V、3フェーズ5ライン |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| スタンダード | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス 移動 | 51MM |
| スピード | 1.8m/s |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 力なし | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |