| シヌス力 | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270kg |
| 振動力 | 1000kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミ合金 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 振動試験 | 正弦および任意 |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |