| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| 最高加速 | 100 G |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| モード | 正弦、衝撃任意、共鳴調査および滞在 |
| 最高加速 | 100 G |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| 次元 | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| 最大負荷 | 270KG |
| 速度 | 1.8m/s |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -40~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| シネフォース | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+horizontalの振動 |
| テスト標準 | DO-160F MIL-STD-810 |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| マックス 移動 | 100mm |
| 機能 | 正弦振動試験 |
|---|---|
| 適用する | 自動車部品 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| 振動 | 3 軸 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |