| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| テーブルの最大サイズ | 1500*1500mm |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| モデル | ESシリーズ |
| 振動力 | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 変位 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 応用 | 電気部品 |
| 正弦力 | 20000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最大。スピード | 2.0m/s |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |