| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | ISTA規格 |
| 応用 | 包装 |
| 変位 | 25mm |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| 試験基準 | MIL-STDの標準 |
| 加速 | 100g |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 移動に巻くこと | 30kg |
| 周波数範囲 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 定格速度 | 1.8m/平方メートル |
| 保証 | 1年 |
| 最大負荷 | 70kg |
| タイプ | XYZ |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 100mm |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 3軸 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~2000Hz |
| 標準 | ISO16750 |
| 変位 | 51mm |
| 可動コイル重量 | 14kg |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |