| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 工場 | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| 正弦力 | 40000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 500Kg |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 振動波 | 任意振動テスト |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 加速 | 100g |
| 移動 | 25mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000Hz |
| 振動波 | サイン、ランダム、ショック |
| コントローラ | ベンゾ-820 |
| 応用 | LED、自動車部品 |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 頻度 | 3~3000Hz |
| 変位 | 51mm |
| 応用 | バッテリー |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |