| 振動力 | 2000kg.F |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| 適用する | 自動車 |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | IEC 60335-2-24およびIEC 60335-2-40 |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 周波数 | 5~3500hz |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動方向 | x、y、z 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| テスト標準 | MIL STD 810G |
| 変位 | 100mm |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 600kg |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| シヌス力 | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| パワー | 380v 3段階 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |