| 力なし | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6メートル/秒 |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 80mmまたはカスタマイズされる |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラ | venzo-820 |
| 応用 | LED,自動車部品 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | 衝撃及び振動テスト |
| 加速センサー | 1pc |
| 振動力 | 20KN |
|---|---|
| 振動方向 | 水平振動 |
| 応用 | 自動車 |
| 使用法 | 高周波振動試験 |
| 試験規格 | MIL STD 810G |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |