| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810F |
| 特徴 | 正弦および任意衝撃試験 |
| 振動力 | 30000N |
| 移動 | 100mm |
| 振動方向 | 垂直 |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 可動コイル重量 | 3.5KG |
| 周波数 | 5Hz~ 3500Hz |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 適用する | モニター |
| 試験基準 | MIL STD 810F |
| 移動 | 25mm |
| カスタマイズされたサポート | Oem |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| 力なし | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| スタンダード | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス 移動 | 51MM |
| スピード | 1.8m/s |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 縦および横 |
| テスト標準 | ミルSTD 810F |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |