| 振動力 | 300Kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミニウム合金 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 応用 | バッテリー |
| 正弦力 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 次元 | 730*550*650mm L*W*Hまたはカスタマイズされる |
| テーブルのサイズ | 300*300mm |
| 適用 | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、三相5系統 |
| 標準 | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 適用する | 電気機械プロダクト |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 振動試験システム |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51MM |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| アプリケーション | LED,自動車部品 |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | ISTA 標準 |
| 適用する | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 適用する | LEDのパッケージ、電池 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 使用 | 振動試験 |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| 適用する | 自動車 |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| アプリケーション | 自動車 |
| 用途 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |