| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| マックス。加速度 | 100g |
|---|---|
| 変位 | 51mm |
| 制御方法 | computer+controlシステム |
| 振動モード | 正弦の&Randomの振動 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| マックス.スピード | 2.0m/s |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 移動 | 51MM |
| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | 正弦および任意 |
| 移動 | 51MM |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 適用する | 自動車 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
| 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最大 装甲 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | 正弦および任意 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動力 | 30000n |
|---|---|
| 応用 | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電磁 |
| 振動方向 | 電気力学 |