| 振動力 | 2000kg.F |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| 適用する | 自動車 |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | IEC 60335-2-24およびIEC 60335-2-40 |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 適用する | 自動車スイッチ |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| フォース出力 | 3000~100000N |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 25~100mm |
| 移動コイルの直径 | 150~870mm |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |