| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シネフォース | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| マックス スピード | 1.8m/s |
| 最高。速度 | 1.8 m/s |
|---|---|
| 移動コイル | 3.5~90kg |
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 適用 | LEDの電池、自動車部品 |
| 力 | AC380Vの3つの段階5ライン(またはカスタマイズされて) |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| モード | 電子磁気 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | 800*800 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 抵抗の衝撃 | 衝撃の分離装置 |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 力 | 600N |
|---|---|
| vibratonの方向 | 垂直振動 |
| 適用する | 電子製品 |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 加速 | 100g |
| シネフォース | 10KN |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 移動 | 51mm |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 縦Vibration+Horizontalの振動 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |