| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 周波数範囲 | 3-3500hz |
| displaccement | 40MM |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| スタンダード | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 製品名 | 電磁振動試験機の価格 |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 180KG |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |