| パワー | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | UN38.3、IEC62133、JIS D 1601、MIL-STD-810G |
|---|---|
| アプリケーション | 李イオン バッテリー・モジュール |
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動 | 3 軸 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |