| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| マックス 加速 | 100g |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動方向 | 横および縦の振動 |
| 最高。dispacement | 51のmm |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 頻度 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| 最大。スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5KG |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 40kn |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500KG |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |