| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 移動 | 25mm |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池のパック |
| テスト | 正弦および任意 |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 任意力 | 3000N |
|---|---|
| 加速 | 1000m/s2 |
| 移動 | 25mm |
| スピード | 1.6m/s |
| サイズ | 730*550*650mm L*W*H |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラ | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速度 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |