| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| テスト地帯 | 1500L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+180degree |
| 振動シェーカー | 必要性に従う3KN~100KN |
| 力 | 380V |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | 100mm |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1pc |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 適用する | 電気機械プロダクト |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |