| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| パワー | 380v 3相 |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 横軸と縦軸 |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 最大 装甲 加速 | 100g |
|---|---|
| モデル | ESシリーズ |
| 周波数範囲 | 3つのHz - 2,000のHz |
| 移動 | 51mm |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 振動力 | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 変位 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |