| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 加速センサー | 1個 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の振動 |
| 力 | 380v 3段階 |
| 応用 | 素材、自動車部品、パッキン、家庭用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供されるアフターサービス | ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、海外での機械整備に対応できるエンジニア、フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 該当する業界 | 軍需産業、民間、電子機器、自動車、スペアパーツ、エレクトロニクス、航空 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |